顶尖财经消息,根据12315消费者投诉信息公示平台数据,漱玉平民新增1件消费者投诉公示,详情如下: 被投诉企业:漱玉平民大药房连锁股份有限公司华山珑城店
- 投诉基本信息:2024年02月17日,消费者马**(手机尾号 1512,用户ID 04541957)反映其于2024年02月17日通过现场购买诊断药品。
- 投诉问题:可能存在质量->标签标识不符合规定问题,要求赔偿损失,退赔费用。
- 处理结果:2024年04月24日,未达成调解协议
- 处理部门:济南市历城区市场监督管理局
注:投诉基本信息、投诉问题为当事人在全国12315平台投诉时自行填写。 以上内容由顶尖财经根据公开信息整理,由算法生成(网信算备310104345710301240019号),与本站立场无关,如数据存在问题请联系我们。本文为数据整理,不对您构成任何投资建议,投资有风险,请谨慎决策。
|